ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ
Молодёжный кадровый ресурс

Конкурс идей по модернизации раздела! Помоги нам сделать портал лучшим!
Форум :: Участники МКР Горячие    Избранное    Категории    Поиск

Впечатления от ЦБ

Punkyshka Ур.3 (Странник) :: 16.04.2011 07:51:02

Мне на ЦБ ОООчЕнЬ понравилось! Надеюсь участвовать в нем и в 2012))))))) 

-------------------------------------------------
Девиз: Если тебе плюют в спину, значит, ты впереди!!!
Lotos Ур.1 (Спящий) :: 12.04.2011 14:06:41

Честно говоря, ехал туда с большой неохотой. Можно считать, что силой тащили. Но когда пришло время уезжать-меня силой заставили залезть в автобус))) Всё было просто отлично!) конечно, нельзя сказать, что минусов не было. просто по сравнению с положительными эмоциями, они нечтожны)))

Девиз: Человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать.
Dasha Veselova Ур.2 (Тень) :: 06.04.2011 14:29:20

В Цифровом Буме я учавствоала в первый раз...Не знаю как описать мои эмоции))Понравилось прежде всего то,что каждый день был неповторим и не забываем))Цифровой Бум-это отличное место,где можно обрести много новых друзей)))Какими я обзавелась)))Только есть один недостаток!(Очень уж мало он длится...Не успеваешь до конца насладиться этим фестивалем,и времени для работы над проектом тоже нехватает....Надеюсь,что организаторы учтут это замечание,потому что я не единственная,кто такого же мнения и на следующий год они продлят его хотя бы на неделю)))Так же мне очень понравились кураторы,ведущие и организаторы этого фестиваля)))Очень добрые и ощительные люди)))Очень не хотелось уезжать от туда(((До сих пор хожу под впечатлением и вспоминаю самые яркие события всего фестиваля....Надеюсь,в следующем году вновь побывать там и вновь увидеть так полюбившихся мне людей))) ЦИФРОВОЙ БУМ ЭТО КРУТО!!!!!!))))

Девиз: Иду по жизни смеясь=))) (Точно про меня)
Юлианка Ур.7 (Нарцисс) :: 01.04.2011 11:43:04
Я впервые участвовала в фестивале ЦБ, но много слышала о нём! Понять, что на самом деле чувствует участник ЦБ, может миль побывавший там.
Мне очень, очень, очень там понравилось!! =)))))))
Конечно же не хотелось уезжать!!! Вообще ЦБ изменил мою жизнь! всю жизнь мечтала стать археологом!!! Думала - это так здорово!!! А побывав там стала как - то по другому мыслить! Думать: "А надо - ли мне это?"
Хочется побывать там ещё!!! Спасибо за всё!!!! =))))
Статус: =)))
Шизуо Ур.3 (Странник) :: 31.03.2011 09:54:20

Я первый раз была на цифровом буме и даже не думала, что мне так понравится.

Бурное обсуждение проектов, знакомство с новыми людьми, споры, предложение. Все это очень увлекало и затягивало. 

Несмотря на то, что команды, которыми мы приехали, разделили и перемешали, ничто не помешало нам сделать проект. И пусть наша команда не выйграла, но мы получили массу новых впечатлений, ведь многие впервые выступали перед таким огромный количеством народу.

Спасибо цифровому буму и его организаторам. Надеюсь, что смогу приехать в следующем году.

Статус: у меня в голове двоевластие.
Администратор 1-го ранга Walet Ур.11 (Профи) :: 31.03.2011 07:52:28

Ответ для Sbesklubov (30.03.2011 13:31:28):

Стас, от тебя то тоже речь должна быть, организатор всё-таки :)  (по крайней мере на бэйдже было именно так написано)

Лично мне ЦБ понравился, был на нём всего первый раз и, дай Бог, не последний. Жаль, что не мог принимать полноценного участия в реализации проектов, ибо даже не участником фестиваля был, но и сказать, что занесло меня туда случайно, нельзя - давно мечтал посмотреть, что такое ЦБ и с чем его едят.

Наиболее запомнились мне открытие и космо-пати, а так же то, что многие считали на с Виталей Нечитайло за кураторов или даже кого повыше - постоянно подходили с вопросами и просьбами, приходилось иногда отнекиваться и посылать к старшим, когда ничего вразумительного сам не мог ответить.

А вообще нелегалом на таких мероприятиях быть круто, разумеется если тебя не выгоняет начальство :) Старался помогать всем в меру своих возможностей и сил, надеюсь, что хоть кому-то принёс облегчение и пользу. В продолжение всего ЦБ испробывал себя в разных ролях, от побегушки по магазинам, до журналиста или фотографа.

В следующем году хочу попробывать себя в роли куратора или работника пресс-центра, хотя в прессе я и в этот раз успел отметиться.

Сообщение было отредактировано »
Девиз: Никто кроме нас! | Статус: Приятно)
Анастасия Буркова Ур.3 (Неторопливый) :: 31.03.2011 07:21:20

Я с Пашей согласна, времени бы побольше...А так все было замечательно)) Думаю, всем понравилось и все остались довольны)

Девиз: На месте разберемся | Статус: время время..
Администратор 2-го ранга pie Ур.9 (Серый пояс) :: 30.03.2011 14:14:45

Давно тему создать хотел, не решался)

Очень понравилась энергия детей на космопати и на защите проектов. 

Категорически не хватало времени, пора уже растагивать ЦБ на неделю :3

Девиз: Важны не слова, а ассоциации | Статус: urban crew
Sbesklubov Ур.9 (Серый пояс) :: 30.03.2011 13:31:28

Ответ для Slimper (30.03.2011 12:06:10):

Ну раз уж начали тему, то надо самому и ответить.

Статус:
Slimper Ур.2 (Сонный) :: 30.03.2011 12:06:10
Впечатления от ЦБ

Дорогие друзья! Предлагаю здесь делиться своими впечатлениями от фестиваля!

Что больше всего запомнилось? Что было сделано здорово, а чего не хватало?

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2017 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск